Mercoledì, Febbraio 20, 2019
Pin It

Il Consiglio della Fraternità Ofs

Attuale Consiglio OFS di Andria è stato eletto il giorno 26 Febbraio 2014

Maria Loito-Ministro
Angela  Di Palma- Viceministro
Giovanni Monterisi -Consigliere
Rosa di Gregorio- Consigliere
Chieppa Franca- Consigliere
Mariadina Liso- Consigliere
Tonia Lomuscio- Consigliere
fra Rocco Iacovelli-Assistente Ofs

-------------------

DURATA DEL MANDATO DAL   28 Febbraio 2011 AL 26 FEBBRAIO 2014

Composizione

Chieppa Franca Ministro
Maria Lotito-Viceministro
Pasquale Lovaglio -Consigliere
Angela Di Palma- Consigliere
Giovanni Monterisi -Consigliere
Anna Luce- Consigliere
fra Rocco Iacovelli
Assistente da Ottobre 2012
fra Vito Bracone Assistente da Febbraio 2008 a Settembre 2012

-------------------

DURATA DEL MANDATO  DAL   25 Febbraio 2008 AL 28 FEBBRAIO 2011

Composizione

Franca Chieppa Ministro OFS
Pasquale Lovaglio Viceministro
Rosa Chieppa
Consigliere
Maria Lotito
Consigliere
Anna Notarpietro
Consigliere
Angela Di Palma
Consigliere
Anna Tursi
Consigliere
fra Vito Nicola Bracone
Assistente